Синий экран сметри

Синий экран сметриУ меня появляеться синий экран сметри, когда я играю в симс 3. ТОлько игра заходит, так сразу синий экран выскакивает . В чём может быть дело. Место есть для игры. Это точно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеокарта не относится к синему экрану смерти. bsod выскакивает когда проблемы с оперативой если у тя стоит 2 или 4 модуля то скорее сево один сдох. проверь оеративу
Гость
да, всё верно, без номера ошибки не поможешь.. . у меня самого вылетает синий экран.. . ошибка 0x0F4
Гость
На синем экране много полезной информации - номер ошибки, возможно драйвер.. . Читать ошибку - и в поиске искать виновника.
Гость
каквы можете что то советовать, если даже не знаете номер ошибки. мой совет- запомните номер ошибки и поройте инет по запросу коды ошибок bsod .
Гость
1 - поставить другой виндовс, хотябы другой версии 2-поменять видеокарту 3-забить на симс3
Гость
может быть вирус или проблема с видиокартой!
Гость
http://forum.oszone.net/forum-73.html это может быть изза разных причин, посмотрите тут
Гость
Вирусня, игра лицензионная?
Гость
Проблема с видео картой. если другие идут значит она в норме просто не поддерживает симс3.
Гость
проверь жесткий прогой MHDD 4.6 или переустанови винду!