Синонимы, антонимы к словампрежде-аккуратно-правдиво-Помогите пож.

Синонимы, антонимы к словам прежде- аккуратно- правдиво- Помогите пож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде-до,после Аккуратно-чисто,грязно Правдиво-честно,лживо
Гость
Прежде- раньше  (синоним)                после  (антоним) Аккуратно-опрятно (синоним)             небрежно  (антоним) Правдиво-  истинно (синоним)           лживо,ложно (антоним)