Синтаксический разбор сложного предложения.
Синтаксический разбор сложного предложения.Надо закончит предложение по смыслу ...(.При синтаксическом разборе сложного предложения нужно указать,какое это предложение,во-первых,по....)Привести пример синтаксического разбора сложного предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Какое П по высказыванию-повествовательное, побудительное, вопросительное; по интонации-восклицательное, нвосклицательное. По числуграмматических основ-сложн, простое. Сложное, то какое-союзное, бессоюзное. Союзное-сложносочиненное, сложноподчиненное. Сложносочиненное-из скольких частей состоит, какие союзы. Сложноподчиненное-каое придаточное, как присоединяется... Написали б предложение, было б легче отвечть...
м