Синтаксический разбор предложения. (ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО.) 1.Не как не нагляжусь. 2.Вишневый сад. 3.Не жалею, не зову, не плачу. 4.С кем поведешься, от того и наберешься. 5.На улице вечерело. 6.В книге нашли интересное место.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. никак -(наречие,-.-.-.-) не(приставка, ни чо с ней не делай) нагляжусь(глагол , двумя чертами) 2. Вишневый( волнистой линией, сад(одной линией) 3. не(приставка, ни чо с ней не делай) жалею, зову , плачу(глагол , двумя чертами) 4. С(приставка, ни чо с ней не делай) , кем( местоимение) поведешься(глагол, двумя линиями) от( приставка) того(местоимение) и(союз, треугольник) наберешься (глагол) 5. на ( приставка) улице(обстоятельство -.-.-.) вечерело ( глагол ) 6. в (приставка) книге ) обстоятельство --.-..--.-) нашли ( глагол ) интересное ( волн линия) место ( -----)