Синтактический разбор предложения. Большой и спокойный ручей замёрз,а быстрик всё ещё бьётся. Что озночает слово БЫСТРИК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрик-приток Большой Верейки (река в Воронежской области)-по словарю Даля. Ручей-подлежащее, выражено существительным; замерз-сказуемое, выражено глаголом; большой, спокойный-определения, выражены прилагательными; и-союз, соединяет однородные определения. Быстрик-подлежащее, выражено существительным; бьётся-сказуемое, выражено глаголом; а-союз, соединяет два простых предложения в составе сложного. Предложение: повеств., невоскл., сложное (состоит из 2-х простых), 1-двусоставное, распр., 2- двусоставное, распр.