Сионизм-геноцид ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сионизм - это отстой, И иудаизм отстой.. . полный.. . И бога нет.. . А евреи, как бы ни кичились, пыль.... Справьтесь сначала с арабами, которые что хотят с вами, то и делают.. . А о Мире потом поговорим...
Гость
Антисемитизм - геноцид. А сионизм это право человека на родину. Тем более, что им её, родину то эту, дал Сам Господь и обещал в конце времен собрать их всех. И тогда придет конец не евреям, а всем, кто не верил в Него. Сионизм это стрелки часов на мировом времени.
Гость
вы хоть отдаленно понимаете, что такое сионизм? По вашему тупому вопросу вижу, что нет! А Сионизм, это - желание евреев жить в своей стране. Каждый год, Судный день" заканчивается словами "В следующем Году В Иерусалиме". И так и будет!
Гость
От куда это в Вас ..1
Гость
Холокост.