Шипение в динамиках. Помогите плз )
Шипение в динамиках. Помогите плз )После установки ОС и драйверов (сборка XP SP3 Prof) начинают при загрузке шипеть динамики, поменял дрова на родные от мамки, эффект тот же...скачал с сайта производителя - то же. Помогите пожалуйста. Мать ASUS P7P55 LX, саунд Microlab SOLO1
Ответ(ы) на вопрос:
была такая проблема встроеная звуковая карта накрылась.... исправил ( поставил ПСАй карту).... проверь динамики на всякий случай