Широта и долгота души - в какой системе координат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока в теле? ! ну, эт от тела зависит... у кого-то от Х до У простираецца, у иных по системе Декарта... ищет гДекарта козырная... а другия просто лежат в горизонтали дивана, наплевав на уровень океана...)) ) А вот отдельно от тела... уууууууу... там целая солнечная система!!))))))))))
Гость
Ха, бывает и в разных. Настолько широка, шо не дождёшься.
Гость
...в объме диапазона ...
Гость
думаю, что система философская.. . так как : - во-первых, относительная.. . - во-вторых, неоднознаяная и по широте ( узости ) и по долготе ( "укороченности" )... - в-третьих, безусловно, субъективная... т. к. всегда приятно, когда ценят и хвалят, но из-за сужения и укорочения мы, наоборот, переживаем...
Гость
систему- не нано таффай ритм
Гость
Широта души это щедрость человека, глубина меряется мудростью.. . Там совсем другие измерения!
Гость
Добрый день, Беленький!! ! Нет у Широты и Долготы Души координат.. . Они безграничны!!!