Система тормозит?

Система тормозит?У меня такая проблемка.При просмотре фильма или игры в какую-нить игру через некоторое время начинаются тормоза(то есть минут 5 нормально играет кино,а потом на секунд 15 начинается пошаговая стратеги, в виде раскадровок картинки,хотя звук не тормозит, только видео.Раньше такого не замечал, ну может периодически.Может это проц перегревается?У меня ноутбук, и когда притрагиваешься к панели над ним,то она сильно раскалена)) Подскажите если я не прав, и как мне с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пылесос тебе в помощь.... сам сказал что греется вот и чисти)))
Гость
В ноуте тоже есть вентиляторы.. . Посмотри - все ли рабочие?
Гость
почисть радиатор процессора, а ещё может вирус
Гость
Поробу прочисть его от пыли, где сам процессор, может это она ему мешает хорошо охлаждаться