Система заблокирована вирусом, запрашивающим код дезактивации через смс.
Система заблокирована вирусом, запрашивающим код дезактивации через смс.У кого-нибудь есть лекарство? Если можно попроще, а то есть там в интернете инструкции через загрузочный диск, и тому подобное, слишком сложно для меня. Код дезактивации нельзя просто ввести?
Подскажите пожалуйста код.
Ответ(ы) на вопрос:
переустанови винду
Какой Виндоус?
Да нет никакого кода, не будьте наивным.)) Кстати, создание загрузочного диска с антивирусом занимает 15 минут, всего то надо зайти на сайт, скачать файл ИСО и записать на си-ди, вот ссылка на лив-сиди др. веб http://www.freedrweb.com/livecd там и инструкция, все очень просто
смс не отправляй лохотрон попробуй запустить в безопасном режиме и удалить последние файлы (по дате ищи) если не запустится прога такая есть Acronis ей можешь удалить Чтобы не повторялось поставь антивирь нормальный с файрволом Узнайте больше на tehpodergka net
это развод не вздумай посылать отключись от инета перезагрузись по последней удачной версии
Попробуй перезагрузить... Должно пропасть
Не совсем понятно. . Но может это? http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Борьба с блокировкой вондоус. Там же вводите номер, который вам высветился и получаее ответный код разблокировки
Если не знаете что делать лучше вызвать мастера, он всё переустановит
mrt.exe
даже если отправить смс, то просто спишут много денег, никакого кода не будет. чем помочь честно не знаю