Системное сообщение: "Устройство не готово; Открыта дверца"
Системное сообщение: "Устройство не готово; Открыта дверца"Последнее время при выключении компа стало выскакивать такое сообщение: "Устройство не готово; возможно, открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве А; а также положение дверцы устройства" Знакомый сказал, что так бывает, когда куллер не плотно прилегает к соккету... Но я уже несколько раз его закреплял, держится плотно... Что может быть? Кто сталкивался с подобным???
Ответ(ы) на вопрос:
Блин да отрубите вы флоповоды в биосе и все тут.
заходишь в BIOS . Находишь конфигурацию по флоппи-дискам и отключаешь
у меня друг эту дрянь вывел антивирусом. только у него она была во время работы, а не при выключении.