Системные расстановки. Поделитесь опытом, кто в них участвовал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеете в виду расстановки по Хеллингеру, то несколько раз участвовала как ассистент. Попутно решила какие-то свои проблемы. Пробовала элементы расстановки с клиентами. Сделала саморасстановку перед поездкой на операцию. Кое-что поняла в своей семейной системе, кое-кому позвонила. В Москве в клинике была сильная уверенность, что за моей спиной стоит мой род, моя малая Родина. Перечитала все, что можно было найти по этой теме, в интернете. В Москве еще докупила. Но у нас в городе, к сожалению, нет сильных расстановщиков.
Гость
Вы в эпицентре.. . ))