Системный блок почистили от пыли, но он не перестал гудеть!( Почему??

Системный блок почистили от пыли, но он не перестал гудеть!( Почему??Гул похоже идет от блока питания, его тоже чистили, пыли почти не было. Гул глухой, низкий и какой-то неравномерный, с перепадами - то сильнее, то слабее. Может быть, что смазка высохла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гудит не пыль, гудят кулеры. Смажь их, или замени.
Гость
снять БП, разобрать снять куллер, или смазать подшипник (проколов наклейку шприцом с тонкой иглой, оружейным или веретенным маслом) или сменить, корпусные куллеры стоят недорого
Гость
поменяй вентиляторы они уже ну чтото типа устарели - испортились
Гость
Останавливай кулеры по очереди и узнаешь!
Гость
Это всё скорее кулера, а вообще причём пыль и гудение компьютера??
Гость
так кулер смажьте или замените
Гость
может кулера шумят