Ситемник долго не загружается после включения

Ситемник долго не загружается после включенияПосле нажатия кнопки включения комп долго тормозит перед началом тестирования. А последнее время вообще очень часто подает один длинный сигнал и три коротких и вообще не загружается. В чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сигнал AWARD BIOS -1 длинный + 3 коротких сигнала - Ошибка инициализации клавиатуры. Проверьте соединение клавиатуры с разъемом на материнской плате. Сигнал AMI BIOS -1 длинный + 3 коротких сигнала - Неисправна видеоплата. Проверьте соединение монитора с разъемом на видеоплате. Возможно требуется замена видеокарты. Про сигналы
Гость
видео карта посмотри может плохо вставлена или оперативка
Гость
Почисть диск от ненужных файлов!
Гость
один длинный и три коротких - это неисправность видеокарты. Посмотрите, может она не до конца вставлена в слот, или поменяйте ее