Ситуация: Вы одни дома, спите ночью в тёплой постельке.. Вдруг слышите как к вам в дом пробрались двое людей(воров)....

Ситуация: Вы одни дома, спите ночью в тёплой постельке.. Вдруг слышите как к вам в дом пробрались двое людей(воров)....Ваши действия? Если кто то уже попадал в такую ситуацию, что вы делали?
Можно выйти и любезно попросить их покинуть жилище... наврятли они послушают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо выберусь из постели, чтобы меня не услышали. Оружие под рукой, буду стрелять по ногам, потом вызову милицию. По закону, Вы имеете право защищать свое жилище и сопротивляться несанкционированному проникновению. В такой ситуации Вас любой суд оправдает. Грабители на Вашей территории, оправдания им нет. Оружие должно быть зарегистрировано. Но если даже оружие не было зарегестрировано, будет отдельное судебное разбирательство, а этих - посадят по любому. :-))
Гость
добраться до ножа и в сердце!!!
Гость
если не умру от любопытства.. пойду искать вместе с ними.. может сообща чего и найдем..
Гость
А у меня Беретта всегда под подушкой....))).... Уж больно я ее люблю....))).... Пожалуйте Гости.... Мы вам Рады....)))
Гость
есть старое правило - если вашу дверь пытаются выломать грабители - начните ломать её со своей стороны. это озадачит злоумышленников.
Гость
Я толкну мужа в бок и сообщу, а он сильно заорет и побежит всех убивать, у нас так было, комичная история, я была беременной на 7 месяце, проснулась ночью и увидела у себя в окне болтающиеся в воздухе мужские ноги, я так испугалась, но облом - это сосед ночью лез домой, его жена пьяного не пустила, лез на 3 этаж, а мы на 2 жили.
Гость
Хватать что потяжелее и идти ликвидировать противника.. . у меня к знакомой ворвался вор, не знал что дома есть кто-то, она схватила биту и двинула ему по темечку. . потом больничку вызывали..))