Сижу и по тупости ломаю голову!В игре PES за кого лечше сыграть?Какой клуб посоветуете?

Сижу и по тупости ломаю голову!В игре PES за кого лечше сыграть?Какой клуб посоветуете?Какой клуб посоветуете?Сижу и по тупости ломаю голову!В игре PES за кого лечше сыграть?Какой клуб посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я щас ПЕС 5 установил и взял РЕАЛ
Гость
За Manchester Unayted
Гость
Барса
Гость
Да любой бери, все хорошие Но я отдаю предпочтение "Челси" , но там он "Лондон" называется
Гость
Барса, Реал.
Гость
посоветую просто скачать патч для РПЛ и играть за ваш любимый клуб! Если у вас его нет, то посоветую за Зенит или Барсу)
Гость
Барсу бери...