Скачал 7винду хочу поставить на ноут но где взять дрова ?или они там есть уже?на официальном нету!
Скачал 7винду хочу поставить на ноут но где взять дрова ?или они там есть уже?на официальном нету!или они там есть уже?на официальном нету!
Ответ(ы) на вопрос:
качай дрова на висту какая у тебя ось 32 или 64.
Смотря какая винда если лицензия то там на сколько я знаю не предусмотрено дров.. . ищите в интернете.... или на дисках к ноуту
Предлагаешь нам угадать твоё железо?
С хр подойдут, сам пробовал!
большинство дров автоматом поставится либо заранее лезь на оф сайт и выкачивай на сетевуху в первую очередь
Установи Windows, потом на сайте произвоителя ноута скачай дрова для него под Windows 7, ну и там как обычно - обнови DirectX, дрова на видюху, проц, звуковуху и т. д.
Скачайте сборку LSD Project - там все есть/ А вообще все с Windows Update в лучшем случае скачается
ОС сама найдёт необходимые драйвера при подключении к интернету!