Скачал я фильм через µTorrent , а как его теперь просмотреть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищешь куда этот файл закачался (можно с помощью той же программы торрент - правая кнопка мыши на закачанном файле - команда - "Открыть содержащий объект папку) . А там запускаешь этот файл как обычно. Если видеофайл не открывается то одно или двух - или пока еще до конца не докачался, или на компьютер некоторые видеокодеки недоустановлены.
Гость
в списке загруженных файлов µTorrent кликни правой кнопкой по тому файлу, что скачал, и выбери пункт меню "Показать папку" - там и будет лежать Ваш файл. если не воспроизводится, то можно скачать кодеки. но их много и они разные. поэтому легче скачать плеер VLC - он сам собой может воспроизводить практически все существующие форматы.
Гость
Посмотри путь куда закачался и смотри
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/media_player_classic/ Установи кодеки если их нет. Посмотри по ссылке.
Гость
настройка - конфигурация -папки смотри там он там должен лежать есть просто проблемы с видео поставь себе кодеки и будет тебе счастье
Гость
откройте прогу торрент и на фильм скаченый нажмите правой кнопкой мыши и выберите открыть
Гость
Загрузи в µTorrent.... Если загрузил зайди в ту папку где у тебя скачался фильм и нажми на него. Смотри фильм....
Гость
если ты не знаешь как его просмотреть то ты скачал не фильм а торрент файл для скачивания фильма
Гость
попробуй дважды кликнуть на файле фильма. его должа открыть используемая программа. дело в том, что торентом раздается файлы в том формате, что отмечен на сайте. если формат не знакомый, то искать что это такое и с чем его едят. а если забыл куда качал, то попробуй опять запустить что-то на скачивании и в появившемся окне проверить путь скачивания
Гость
Я тоже от туда качаю!!! Вот когда качал! Куда качал??? Ты должен был указать!!! Посмотри в "Документах"!!!!