Скачал антивирус Dr.Web с пожизненными ключами, а он встал. Написано 21.03.10 конец срока лицензии.

Скачал антивирус Dr.Web с пожизненными ключами, а он встал. Написано 21.03.10 конец срока лицензии.Где можно ключик взять? Ставил ключи, они не работают. Какие файлы реестра. Пишет двухкодичный код не может записать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи ключи в нете или постаьв лучше nod32
Гость
да правда ты веришь что ключи бывают пожизненными и все на это клюют никакая фирма не будет делать что то вечное если можно каждый год за это же деньги брать что за народ раз на халяву то поверять в чём угодно
Гость
поменяй дату на более ранний срок!
Гость
Скачал антивирус Dr.Web с пожизненными ключами, а он встал. Написано 21.03.10 конец срока лицензии. "Скачал" не равняется "Купил" :)
Гость
Хе-хе! А ты веришь, что бывают "пожизненные ключи" ? Выход один - купить лицензию и не париться !