Скачал архив, там стоит пароль, не знаете как там взломать пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
Advanced Archive Password Recovery 4.53
Есть куча программ для взлома но все они взламывают долго, да и колличество символов и их варианты ты не знаешь и того он быдет тебе года два считать варианты кодов, обычно на архивы из интернета ставят код в виде ссылки на главную страницу сайта, я так скачивал архив с музыкой и раскодировал скопировав ссылку которая была написана внутри архива ну и соответственно это был сайт откуда я скачал
скачай в другом месте
ищи и качай Advanced RAR Password Recovery, но это надолго
Хорошо запароленый архив ломать почти бессмысленно, тем более силами одной машинки.. . Оставь затею! Смотри сайт, откуда скачивал, там обычно бывает пароль на их архивы...
никак если пароль правильный, то ломать ты его можешь тысячи лет.. . обычно на том сайте, откуда качаешь архив где-то должен быть написан этот пароль.. . это для того. чтобы ты внимательно прочитал их сайт
программой Passware. Откуда качал?
а обычно на сайте, где ссылка (не на хранилище) , пароль указан
Только брутфорсом.
есть программы по подборам, но это долго