Скачал бесплатную программу JonDo которая прячет мой Ip .
Скачал бесплатную программу JonDo которая прячет мой Ip .Скачал бесплатную программу JonDo которая прячет мой Ip . Проеряю на сайте который определяет мой IP этот сайт точно указывает мой город! Не работает она что ли?
Как ее настроить?
или подскажите другую аналогичную программу только бесплатную!
Как ее настроить?
Ответ(ы) на вопрос:
Пустое всё это, при необходимости вычислить тебя достаточно просто и никакой "прятольщик" не поможет.
Есть замечательный бесплатный проект Тор.. . Который прячем ваш IP в массе и скрывает маршрут... . А еще в поисковике есть запрос - "анонимайзеры" или "анонимные прокси".... Только не питайте иллюзий - найти вас все равно можно... . Не с вашей квалификацией в шпионские игры играть
дурачек!! ! ай пи просто маскируется и ты не сможешь себя зашкирить ты просто сможешь ешо ЗАМАСКИРОВАТЬ! тоесть если тебя на сайте забанили, то ты можешь на него зайти, а ай пи не надо менять
ты для начала старую удали а там потом в Google посмотри покапайся!