Скачал билд миранды Miranda IM v0.8.19 установил на нее скин в формате msf с эффектом аеро , затем поставил PopUp+ не...
Скачал билд миранды Miranda IM v0.8.19 установил на нее скин в формате msf с эффектом аеро , затем поставил PopUp+ не...он ничего не выдает кроме классического стиля, и сколько не подсовывай ему фаил в формате .popupskin, он все равно ничего не видет. затем скачал билд v0.8.18 и с ним произошло в точности до на оборот попапы ставятся, а скин списка в формате msf ((((( а еще говорят что миранда как конструктор и из нее можно сделать все что угодно(((
подскажите пожалуйста! где найти билд чтобы и скин списка в msf подходил и лолапы шли(((
Ответ(ы) на вопрос:
Из Миранды можно сделать все что угодно, при наличии прямых рук.. .Скин списка будет ставиться на модерн, проверь, какой используется, по умолчанию идет классик. Скины попапов кидаются в папку plugins, по-моему, не помню точно, у меня folders стоит Эт не тебя я тут видела?