Скачал dr.web curelt! проверил на вирусы, а где он сохраняется на жеском, или ето разовая проверка?
Ответ(ы) на вопрос:
разовая проверка, от работает без установки на винт
забей в "поиск" dr web он обычно логи сохраняет не помню где
он работает из файла .exe, на жесткий диск насколько помню не устанавливается, так как и фоновой защиты нет
Куда сохранил там и есть. Если не указывал путь сохранения, то смотри куда по умолчанию складывает файлы твоя качалка или браузер.
он там куда ты его скачал, а потом когда надо обновляешь и запускаешь