Скачал драйвер, ожидал что он будет *exe, а он *ROM. нЕЧЕМ ОТКРЫТЬ И КАК СИЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ????
Ответ(ы) на вопрос:
А если переименовать? (т. е. самому поменять расширение. Иногда расширение файлов специально меняют для удобства скачивания и защиты от вирусов)
ты уверен что это драйвер? это походу прошивку BIOS ты слил
.ROM - это скорее всего или прошивка, или дамп. Больше похоже на прошивку. Так что, наверное, не то скачали.