Скачал фифу09 с нета не могу запустить установку. файл mds не может запустить не одна из виртуалок даймон,алкоголь,неро
Ответ(ы) на вопрос:
там еще должен быть mdf файл, без него не получитса открыть чем либо
должны быть файлы и мдс и мдф, надеюсь они есть, если есть, то естот образ не рабочий, просто говоря фейк, или он повреждён
там же еще mdf файл должен быть, смонтируй его
может образ битый???