Вопрос для любителей гарри поттера.
Вопрос для любителей гарри поттера.Как в игре "Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу" сделать Специальный ход КОМАНДЫ????
Объясните плииииззз!!!!Какие сочетания клавиш нужны, или какие клавиши...?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо подождать когда у тебя появится два зеркала в левом верхнем углу нажми на ENTER но только года у тебя будет мяч. Удачной игры!