Скачал и начал распаковывать архив он распаковался нормально но пишит ошибку после файлы удаляются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто помогает копирование с помощью TotalCommander. У меня в 90%.
Гость
Битый файл. Попробуй перекачать заново либо скачать с другого ресурса
Гость
антивирусник проверил? система? правила установки? все это проверяется
Гость
смотри куда архив распаковываешь, а может он сам покоцанный. Удачи!
Гость
хз.... может файл повреждён был.
Гость
Молодец.