Скачал ICQ на комп и когда мне приходят сообщения, я их получа в виде иероглифов, как поменять кодировку???
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой у вас клиент, попробуйте покапаться в настройках программы, изменить шрифт
Тебе не кодировку надо менять а шрифты качать Сори что без ссылки овтечаю, просто вбей в гугле шрифты и скачай