Скачал игру, а у нее системные требования такие:Процессор пентиум 3.2 Ггц , а у меня на компе 1.66Ггц, потянет мой комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скороее всего нет, но попробовать стоит
Гость
производители ставят минимальные требования неправильно так как не тестят на самых слабых компьютерах и изза этого часто идут игры на старые компы
Гость
однозначный и главное правильный ответ получиш установив сам а требования частенько завышены, к примеру был у меня сталкер взломаный без патчей, дык он при заявленых требованиях (P4 2Ghz/AMD2200+,512Mb, 10Gb свободное пространство, 128Mb Video) пошел с сьемного винта (через USB), Celeron 1.8, 512MB, интегрированное видео и торможение было незначительное (только между уровнями грузился долго)
Гость
Установи и посмотри! У меня 100% игр требует компьютер в разы лучше, но 60% идут без тормозов, хотя я и на 2-4 фпс могу играть! 5-7 фпс-очень неплохо! А некоторые жалуются когда 20 фпс с максимальной графикой!
Гость
Если у тебя 2 ядерный то потянет)
Гость
Установи, да и посмотри, че спрашивать то...
Гость
если и потянет, то наверное с тормозами если у тебя интел, можешь разогнать побольше проц
Гость
Если это минимальные системные требования, даже не пытайся.