Скачал игру Dead Rising через торрент но архивированый файл не открывается

Скачал игру Dead Rising через торрент но архивированый файл не открываетсясама игра формата will а у меня пс .когда хочу открыть файл выдаёт ошибку : Архив повреждён или имеет неизвестный формат; помагите пожалуста чем этот файл открыть? (сама игра формата will а у меня компьютер .)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да DMITRI прав я такого формата не видал наверное приставка какая то в торрентах указывают для чего игра PC, XBOX 360, PSP и так далее тем более архивы на торрентах не котируются и не рекомендуются а на нормальных торрентах и запрещены игры там идут как образ диска в основном или нормальная папка с EXE файл или SETUP тем более расширение стандартного архива это RAR и иногда ZIP
Гость
а ты уверен что скачал игру для ПС???? формат помоему приставочный