Скачал игру, она в двух образах .mds и .mdf как её установить через АЛКОГОЛЬ???
Скачал игру, она в двух образах .mds и .mdf как её установить через АЛКОГОЛЬ???Этот диск виртуалили на другом компе, а мне образ скинули, При поиске образов он его находит, но размер стоит 00.00 Мб , при открытии выдаёт ошибку : "Нет достума к файлу!" что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умники! нафига демонтулс если вам говорят что образ алкоголем не читается? ! алкоголь такая же прога что и демонтулс. попробуйте скопировать оба ф-ла в одну папку. и оттуда подключить. что скажет? какие размеры ф-ов?
Гость
Если размер нулевой-образы никуда не годятся. Обычно один из обазов должен иметь вес, равный весу файла, из которого он создан. Именно этот, тяжёлый образ нужно открыть алкоголем, предварительно загрузив его на виртуальный привод компьютера. Второй, лёгкий образ, является как бы ярлычком первого и без него не работает.
Гость
Делай через Daemon Tools-эта программа удобней чем Alcohol 120
Гость
Образ состоит из двух файлов *.mdf и *.mds - названия обоих файлов должно быть одинаково - иначе "Нет достума к файлу! "
Гость
через DEMIN TOOLS .mdf сделай образ да установи
Гость
Daemon tools через нее сделай образ и все, само проще но можно и через Алкоголь!