Сколько надо платить в месяц есле играть в WOW на офицалке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владельцы русскоязычной учетной записи могут использовать следующие способы оплаты: банковская карта, игровая карта предоплаты на 60 дней (в продаже в магазинах и Интернет-магазинах, рекомендованная цена 799 р.) , система электронных платежей WebMoney Transfer. Стоимость подписки для русскоязычных учетных записей ниже, чем для европейских: цены в рублях установлены с учетом специфики рынка России и СНГ. Подписка на 1 месяц: 359 рублей в месяц. Подписка на 3 месяца: 329 рублей в месяц. Подписка на 6 месяцев: 299 рублей в месяц.
Гость
если покуать в компьютеных магазинах карточки, то 899 в 2 месяца, если через кредитку до 400р в месяц (а вообще лучше не начинай в вов гамать, убивает)
Гость
ну я на русском сервере за два месяца плачу 800-900 рублей гдето. может больше не помню точно.
Гость
вроде 1000 голды а скока денег уже не помню (