Скачал игру ...подскажите

Скачал игру ...подскажитеСКАЧАЛ ИГРУ РАСПАКОВАЛ. ПОЛУЧИЛОСЬ 2 CD ФАЙЛА MDF И 2 CD ФАЙЛА MDS НАЧАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ЧЕРЕЗ DAEMON TOOLS. ПЕРВЫЙ CD УСТАНОВИЛСЯ ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ ДО ВТОРОГО КОМП ЗАПРАШИВАЕТ ВСТАВЬТЕ ВТОРОЙ CD В ДИСКОВОД. НО У МЕНЯ В ПАПКЕ. ВЫШЕЛ ИЗ УСТАНОВКИ СТАЛ УСТАНАВЛИВАТЬ ВТОРОЙ CD. ОН ОТКРЫЛ МНЕ ЕЩЕ ОДИН ЗНАЧОК С ФАЙЛОМ SETUP 2 BIN FILE. И ДАЛЬШЕ НЕ ПОЙМУ. ТО ЖЕ САМОЕ ПРОБОВАЛ С АЛКОГОЛЕМ 120 ПОДСКАЖИТЕ НА БУДУЩЕЕ. ПРИ СКАЧИВАНИИ ИГРЫ НА КАКОЙ ОБРАЗ ФАЙЛОВ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОДЛЕМ ПРИ УСТАНОВКЕ НА КОМП ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Када скачал игру через Daenon Tools создавай образ файла у которого значок как у CD или DVD . Или лучше запиши на диск. Делай так, сначала монтируешь образ первого диска, а када просит второй , тут же монтируешь образ второго и жмёш ОК или чё там в том окне где запрашивают второй и всё норм будет. У мя два такой случай был один раз с Vice City, Я сделал всё вышесказанное и сейчас сижу играю
Гость
не нужно выходить с установки - просто когда спросит второй диск смонтируй его так как делал первый (на тот самый привод) и нажми ок
Гость
Когда просит второй диск, вы ему путь в папку указываете на второй файл и установка продолжается, я так устанавливаю все подобные игры.