Скачал игру Ризен, запускаю, вижу сообщение: неоптимальный режим, рекомедуем 1280х1024. помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Если сообщение поверх картинки, то в меню настроек монитора можно отключить сервис-сообщения... поищите
экран меняй !
Ну если зашел в меню то зайди в опций и поменяй расширение, а если не получается зайти в меню тогда не знаю что посоветовать=( Но можно в моих документах в папке игры открыть файл что то подобие setting и там поменять через блокнот)
в настройках поменяй размер экрана
Измените разрешение экрана и всё