Скачал игру в формате iso,устанавливаю через Daemon tools,начинает устанавливаться, но потом он просит вставить диск№2.

Скачал игру в формате iso,устанавливаю через Daemon tools,начинает устанавливаться, но потом он просит вставить диск№2.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен быть второй образ игры. когда он у тя запрашивает 2 сд просто монтируй образ через деймон толз и нажимай ок. Удачи брат
Гость
Смонтируй второй диск и подтверди что ты вставил диск в дисковод, далее установка продолжиться.
Гость
И ты реально не знаешь что делать? Бедняга. Я тебе помогу. нужно реально ВСТАВИТЬ ДИСК №2! Скачать его и вставить! Игра хоть какая?
Гость
Значит ещё такой файл Ай Си Оу должен быть. Это же то же что простой диск. Читай внимательней когда качаеш такое.
Гость
посмотри в образе. . и уверен ли ты, что образов небыло несколько ?)
Гость
Ну значит у тебя есть два файла ISO (по крайней мере должно быть) монтируй второй и жми ОК в установщике. Если нет второго образа - ищи там, где качал первый.