Скачал игру в формате .mds/.mdf как с этим дальше поступать ? как запустить ?

Скачал игру в формате .mds/.mdf как с этим дальше поступать ? как запустить ?mds/.mdf как с этим дальше поступать как запустить

вот к нему еще
Лекарство: присутствует (внутри образа)
Формат файла: .mds/.mdf
Платформа: PC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon Tools
Гость
записать его на диск или виртуальный диск при помощи, например, alcogol 120
Гость
Открой через DAEMON Tools Pro
Гость
Переименуй файл в формат iso и эмулируй через неро.
Гость
Установи себе программу Daemon Tools или Alcohol 120%. И смонтируй туда образ этот.
Гость
daemon tools скачай и прочитай инструкцию как открывать образы
Гость
или Alkohol
Гость
здесь скачиваешь, устаналиваешь и эмулируешь свой файл mds или mdf
Гость
daemontools скачай