Скачал игру в формате .mds/.mdf как с этим дальше поступать ? как запустить ?
Скачал игру в формате .mds/.mdf как с этим дальше поступать ? как запустить ?mds/.mdf как с этим дальше поступать как запустить
вот к нему еще
Лекарство: присутствует (внутри образа)
Формат файла: .mds/.mdf
Платформа: PC
вот к нему еще
Лекарство: присутствует (внутри образа)
Формат файла: .mds/.mdf
Платформа: PC
Ответ(ы) на вопрос:
Daemon Tools
записать его на диск или виртуальный диск при помощи, например, alcogol 120
Открой через DAEMON Tools Pro
Переименуй файл в формат iso и эмулируй через неро.
Установи себе программу Daemon Tools или Alcohol 120%. И смонтируй туда образ этот.
daemon tools скачай и прочитай инструкцию как открывать образы
или Alkohol
здесь скачиваешь, устаналиваешь и эмулируешь свой файл mds или mdf
daemontools скачай