Скачал из инете Виндус 7 и установил ,все работает а драйвера что

Скачал из инете Виндус 7 и установил ,все работает а драйвера чтона диски с ноутбуком шли их надо устанавливать и надо ли включать обновления ОС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все пиратские копии винды поддерживают обновления с оффсайта. дрова можно глянуть так : ПКМ мой компьютер - Управление - Диспетчер устройств. и смотри если есть на против устройств вопросительные восклицательные знаки, то ставь на них дрова, если нету, то РА-ДУЙ-СЯ
Гость
Скачать драйвера для ноута надо, но может не пойти на 7 винде, тогда придётся искать в инете
Гость
Скачай активатор, и обновляй наздоровье, некоторые дрова могут непойти ставь совместимость под ХР
Гость
Если на диске есть драйвера для win7 то можно установить, если их там нет, то не стоит. Win7 сама может обновить все драйвера если запустить её стандартное обновление. P.S. для тех кто не в теме, для win7 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ совместимости по драйверам от ХР! Включаем свою соображалку и не тупим. С программами это еще может прокатить, но никак с драйверами. При таких махинациях с драйверами однозначно будет крах системы в синий экран с последующей переустановкой. К 7-ке ЧАСТИЧНО подходят драйвера под висту.