Скачал nfs pro street, установил,включается,минут 5 работает и вылетает,пишет что ошибка

Скачал nfs pro street, установил,включается,минут 5 работает и вылетает,пишет что ошибкакомпьютер довольно мощный,ну для этой игры темболее
объясните почему так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если старая или встроенная видеокарточка - то не поддерживает. это 100% информация. 2. Образ игры битый надо скачивать нормальную или покупать/брать для ознакомления оригинальный диск.
Гость
Возможно образ игры битый, попробуй скачать другой