Скачал образ Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5 и записал на болванку и всё успешно, перезагружаю комп....
Скачал образ Windows XP SP3 RU BEST XP EDITION Release 9.3.5 и записал на болванку и всё успешно, перезагружаю комп....начинается установка потом выдаёт ошибку что файл отсутствует что делать уже 10 раз скачивал и записывал образы разный версий это винды пожалуйста срочно помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше скачайте чистую Windows XP SP3 (не сборку от левых людей) русскую, установите и "пакуйте" ее сами. Никогда не доверял этим всяким потусторонним сборкам...
Когда скачаешь, не забывай проверять контрольные суммы, может у тебя не полностью скачалась, у меня один раз было такое.
Поможет Создание резервного ОБРАЗА настроенной Windows XP
скачай мою http://files.mail.ru/VOK0E4
Что-то не припомню, чтобы такой релиз был у microsoft. Вы используете что-то паленое, собранное народными умельцами. Вообще, у таких сборок устойчивость работы будет зависеть разве что от положения звезд. Возьмите официальный релиз (не обязательно лицензию) и установите. Проблема исчезнет. Да, учтите, что официальный релиз не может быть sp3. Ищите win-xp-sp2.
Возможно образ кривой, или диск покоцанный, запиши на чистый новый диск, либо скачай другую сборку. Также советую прожиг делать на минимальных скоростях
Запусти через Daemon Tools и просто обнови виндовс)