Скачал physX на экране слово Text.Ничего не происходит,а когда выхожу пишет:установка не завершена,дождитесь завершение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождитесь. Это довольно долго устанавливается. Окно установки абсолютно правильное.
Гость
Попробуй скачать пару версий с разных сайтов. Перезагрузи. Эта версия битая по ходу. У меня такое было. ЗЫ я себя вижу)))