Скачал по совету друзей програму Daemoon tools но што она делает как её пользоватся не знаю !

Скачал по совету друзей програму Daemoon tools но што она делает как её пользоватся не знаю !скачал по совету друзей програму Daemoon tools но што она делает как её пользоватся не знаю ! помогите пожалуста !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иртуальный диск, вот если скачал игру, а, она в формате хитром, то нажимаеш правой кнопкой внизу на значке деймона, выбираеш, виртуальные приводы, монтировать диск, и там выбираеш свою игру
Гость
мой тебе совет ставь лучше алкоголь, а то от этой лажи потом не избавишься
Гость
и это программа приложение к игре симс 2 ночная жизнь без неё она не запустится её просто нужно установить
Гость
DAEMON Tools позволяет конвертировать ваши физические CD/DVD диски в виртуальные, так называемые “образы”. Программа эмулирует максимум 4 виртуальных CD/DVD привода, на которых вы можете монтировать (загружать) и размонтировать (извлекать) образы.
Гость
Программа-эмулятор CD/DVD дисководов. Позволяет использовать образы CD/DVD-дисков так, как будто они записаны на диске, находящемся в вашем CD-ROM’e. Поддерживает обход защит от копирования SafeDisc (C-Dilla), SecuROM, Laserlock, CDCOPS, StarForce, Protect CD и многие другие
Гость
Скачай Лучше Алкоголь 120, там интерфейс понятный :-)
Гость
а нахрена качал если не знаешь "што она делает"?