Как удалить "фото со мной" вконтакте???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там на каждой фотке находишь себя и тыкаешь отменить =)
Гость
У моей знакомой тоже украли личные фотки и рассылали их без ее согласия по публикам и группам в контакта куда она только не обращалась и в полицию и в прокуратуру толку ноль не кто не мог помочь ((( нашла форум интернет полиции policeshantaz .ru там все удалили быстро большее неё не кто не беспокоил .
Гость
Удалить такие снимки может лишь тот, кто их разместил. Но из собственного раздела vk.com/albums убрать их вполне возможно. Сперва откройте альбом «Фотографии со мной», выберите нужное фото и удалите отметку со своим именем с помощью крестика — отметка справа от фото. Для Вашего удобства Ваше имя выводится первым в списке.   Отметка будет удалена, а вместе с ней в альбоме «Фотографии со мной» перестанет отображаться и сама фотография.
Гость
снять отметку))
Гость
Мои настройки - листай до слов "Пересчитать показатели" - потом нажмешь "Моя страница" - и должна увидить, что все убралось....