У меня в меню Пуск,рядом со спящим режимом есть режим"Гибернация". Что это такое?? (У меня ноутбук)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гибернация - это когда Вы выключаете машину с незаконченным каким-либо процессом, который при включении продолжит свою работу. Например, продолжит незаконченное конвертирование видео.
Гость
При этом режиме содержимое оперативной памяти сбрасывается на винт и комп выключается. А при включении получаете то состояние, при котором выключали комп.
Гость
В русскоязычной Windows XP эта функция называется «Спящий режим» . Начиная с Windows Vista, этот режим называется «Гибернация».
Гость
в гибернации ноут не расходует энергию (ну, практически) и может проспать сколько угодно в отличие от слипа