Скачал программу какую то левую, у меня завис ноутбук, перезагрузил?

Скачал программу какую то левую, у меня завис ноутбук, перезагрузил?зашел в windows и появляется черный экран и всё что делать? Можно ли при запуске ноутбука зайти на жесткий диск чтобы стереть эту программу? ё
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать восстановление системы, или загрузиться в безопасном режиме найти этупрограмму и удалить При загрузке нажать F8 чтобы выйти в безопасный режим.