Скачал програму "CCleaner" подскажите как ней пользоватся???
Ответ(ы) на вопрос:
Правой чпок по мышке: или -открыть, или открыть от имени админа., ОЧИСТКА (чистит все временные и удаленные файлы) внизу -очистка. Потом слева-реестр-поиск проблемм. -исправить.
Перво-наперво, запомни: си-клинер ничего важного, нужного тебе не удалит! Поэтому смело удаляй всё! Тлько о корзине подумай. Второе. Ходи по всем закладкам, жми что хочешь - программа умная и безопасная. 3. Пользуюсь ей месяцев 8. Кайф!
Запусти прогу, нажми анализ, затем очистка. Для чистки реестра жми поиск проблем затем исправить и все. Настройки для опытных не трогай если не понимаешь