У нокиа 5800 проблема с плеером!

У нокиа 5800 проблема с плеером!Появился глюк в плеере. когда я удалил некоторые песни с карты память в списки они остались, но без названия, просто значек "мелодия" и красный крестик рядом. обновление фонотеки не помогает. тел. перезагружал и карту памяти вынимал но результата нет((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычный глюк данной модели! форматируй карту, обновляй фонотеку и будет тебе счастье!
Гость
Зайди на www.dimonvideo.ru сайт посвящен мобильным телефонам и смартфонам. Их проблемам и их решению. Отличный файловый архив и обменник, шикарный форум где можно почерпнуть для себя массу интересного, и много еще чего другого. В общем рекомендую.
Гость
а может формат какой то не тот?...