Скачал qip, создал учётную запись, а где аська-то? откуда номер брать? Раньше пользовался, но всё забыл, ща новую лелаю
Ответ(ы) на вопрос:
qip это разновидность аськи. Учетная запись от qip и есть учетная запись от аськи. Будет эта учетная запись работать и в аське, и в квипе, и в Джиме. Создаете одну учетную запись, и независимо что вы себе установите, аську, квип или джим, везде она будет работать.