Скачал с майл-а виндоус 8,тормозит по "чёрному",можно ли это как-то исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно удалить IE 8 (я так понял речь идет про него, так как 8-ой винды eще нет) Панель управления -> установка и удаление программ -> компоненты виндоус. Там же можно установить интернет-эксплорер идущий в поставке с виндоус. ВНИМАНЕЕ! Возможно требуется диск с виндой (хотя вроде не нужен) Так же естественно можете другие браузеры попробывать. И кстати Вы после установки комп перезагружали? Возможно после перезагрузки все нормально заработает.
Не понял вашего вопроса что это за ВИНВОУС *8 такого еще не существует . есть W7 скоро выйдет полный офф реализ. А исправить нельзя не зная вашу операционку .
Низя
Может Windows 2008?
Такой есть уже? оО Может интернет эксплорер 8? Если интернет эксплорер то удали его нахрен и скачай Opera последнюю версию и возрадуйся.
последняя версия это 7, которая ещё официально не вышла. так что ерунду похоже скачали
Это что то новое, виндоус 8