Скачал с Torrent-а игру Метро 2033 и не могу установить второй диск.
Скачал с Torrent-а игру Метро 2033 и не могу установить второй диск.Скачал с Torrent-а игру Метро 2033 установил при помощи Daemon-Tool первый диск все начало устанавливаться,но когда установка первого диска закончилось появилась всем известная надпись (вставьте дик 2)....Я как и всегда в таких случаях монтирую через Daemon-Tool диск второй он появляется в моем компьютере в созданном CD-ROM-е как МЕТРО 2033,и как мне кажется теперь самое время нажать на ранее появившемся окошке (вставьте диск 2) кнопку ОК но тут то и возникает проблема ни чего не происходит после того как было нажато ОК...как буд то бы нет диска в CD-ROM-е....подскажите может кто знает в чем тут проблема.
Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через Alcohol 120%..Daemon-Tool иногда тупит. я уже с подобным сталкивался. И вообще лучше скачай репак на 4.5 гб.
Гость
может сперва попробовать размонтировать первый образ, а потом убедившись в моем компьютере что диска нету, тогда монтировать второй диск. А если инсталлятор позволяет указать место, откуда брать файлы для установки - тогда создавай второй привод и монтируй на него, а инсталлятору говори, что следующие файлы лежат в другом дисководе.
Гость
Попробуйте в даемон тулсе установить количество приводов 2. И не вынимая диска смотнтировать второй диск в друйго привод. Отрываете DT>рядом с часами правой кнопкой мыши кликаете по его значку> нажимаете virtual CD/DVD ROM>установка количество приводов > 2 устройства