Скачал с utorrent 2 файла, не могу запустить их =((( чё делать?
Скачал с utorrent 2 файла, не могу запустить их =((( чё делать?Скачал игру, через utorrent открыл папку, там 2 файла форматов mdf mds, пытаюсь запустить их выдаёт ошибку.
Как запустить?
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай и установи Daemon tools lite http://www.daemon-tools.cc/eng/downloads/dtLite. mdf mds это файлы образа диска. Открываются с помощью Daemon tools, Alcohol 120% или с помощью любого другого эмулятора CD.
alcohol - такая прога для запуска образов игр Образ - это оригинальная (хоть и не всегда) заархивированная игра или прога
Это файлы - образы Тебе нужен Daemon Tools-программа эмуляции, позволяющая создавать виртуальные диски В DAEMON заходишь -"виртуальные приводы"- выбираешь привод далее "монтировать образ" и указываешь путь к игрулям.
Устанави АЛКАГОЛЬ
Это файлы образы игры, их надо открыть с помощью Alcohol 120% и записать на диск.
необходимо установить программу Daemon Tools Lite (пропиши в гугле)
Demon tools.alcohol и т. д.